Компания представляет экологическую продукцию из японского микроволокна. в Чите

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2014 Просмотров: 13
Распечатать:
4 000 руб/шт
В наличии
Оплата: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Чита (гл. офис) ...
В набор AQUAmagic NEGA входят:
Полотенце
Мягкое и нежное полотенце отлично впитывает влагу, оставляя кожу абсолютно сухой. Микроволокно оказывает антисептическое воздействие, не раздражает чувствительную кожу. Очень приятное на ощупь полотенце понравится даже малышам.
Салфетка маленькая — «косметическая» (2 шт.)
Мягко очищает кожу, снимает макияж, обеспечивает эффект лёгкого пилинга. Постоянное использование салфетки улучшает состояние кожи, освежает цвет лица, повышает восприимчивость клеток эпидермиса к питательным и увлажняющим компонентам косметических средств. Подходит даже для самой чувствительной кожи.
Варежка–мочалка
Удобная варежка–мочалка бережно очищает кожу от отживших клеток верхнего слоя эпидермиса, стимулируя к росту молодые клетки. Обеспечивает мягкий массаж, что значительно улучшает кровообращение и обновление кожи. Регулярное использование варежки–мочалки делает кожу гладкой и красивой.
Тюрбан
Удобный тюрбан сушит волосы подобно фену всего за несколько минут, не подвергая их вредному воздействию горячего воздуха. Застёжка позволяет надёжно и просто зафиксировать тюрбан на голове.

Организация Эковита разместила на сайте Propartner 24.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компания представляет экологическую продукцию из японского микроволокна. может отличаться от 4 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эковита по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Чита
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компания представляет экологическую продукцию из японского микроволокна.: предложение от организации Эковита в рубрике "Набор косметики" по цене 4 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Читы