Компания представляет экологическую продукцию из японского микроволокна. в Чите

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2014 Просмотров: 16
Распечатать:
4 000 руб/шт
В наличии
Оплата: По договоренности Тел. 9245031359
Регионы доставки: РОССИЯ, Чита (гл. офис) ...
Чистящие насадки для AQUAMATIC MOP изготовлены из ультратонкого рассечённого микроволокна AQUAmagic, они обеспечивают экологически чистую уборку у Вас дома без использования бытовой химии, что особенно важно для астматиков и аллергиков.
В набор «AQUAMATIC MOP» входят:
Платформа швабры
Благодаря встроенному шарниру платформа может поворачиваться в любую сторону, что обеспечивает качественную уборку различных поверхностей. Оригинальная форма с закруглёнными краями и специальными выступами позволяет легко справиться с любыми загрязнениями. Резиновый чехол смягчает давление на покрытие и надёжно удерживает насадку. Подвижное крепление, соединяющее платформу и телескопическую ручку, выполнено из высококачественного материала и способно выдерживать интенсивные нагрузки. Зажимы удобно и крепко фиксируют материю и обеспечивают быструю смену чистящих насадок.
Универсальная телескопическая ручка
С помощью двойного цангово-поворотного зажима телескопическая ручка надёжно фиксируется на любую длину от 77 до 128 см, что позволяет использовать швабру не только для мытья пола, но и стен, потолка. Имеет эластичную рукоятку, благодаря которой не скользит в руках во время уборки.
Насадка для сухой уборки
Позволяет сделать быструю и качественную уборку обширных поверхностей, идеально подходит для покрытий, которые нельзя увлажнять. Благодаря уникальной фактуре ткани «Броссе» отлично собирает пыль и загрязнения как с пола, так со стен и потолка, быстро придаёт поверхности безупречный вид.
Универсальная насадка
Позволяет осуществлять как влажную, так и сухую уборку различных поверхностей. Ворсистая сторона, предназначенная для сухой уборки, отлично собирает пыль, быстро очистит паркет и ковровые покрытия. Тканая сторона, предназначенная для влажной уборки, прекрасно собирает грязь и впитывает воду. Поможет устранить сложные загрязнения, не повреждая поверхность.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Компания представляет экологическую продукцию из японского микроволокна. может отличаться от 4 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Эковита по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 1 месяц
Чита
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компания представляет экологическую продукцию из японского микроволокна.: предложение от организации Эковита в рубрике "Всё для мытья пола" по цене 4 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Читы