Компания представляет продукцию из японского микроволокна. в Чите

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2014 Просмотров: 31
Распечатать:
3 000 руб/шт
В наличии
Оплата: По договоренности с покупателем
Регионы доставки: РОССИЯ, Чита (гл. офис) ...
В наборAQUAmagic «Уют»входят пять изделий:
Салфетка «махровая» – универсальная (2 шт.)
Используется для удаления различного рода загрязнений с любых поверхностей, включая металлические и хромированные покрытия. Не оставляет разводов и ворсинок, быстро придаёт поверхности безупречный вид.
Варежка – для общей уборки
Благодаря эластичной манжете удобно охватывает руку. За счёт длинного ворса незаменима при уборке пыли с аппаратуры, бытовой техники, полированных поверхностей.
Салфетка «замшевая» – для щадящего ухода
Идеально подходит для очищения поверхностей, требующих бережного обращения: полированного дерева, ЖК-мониторов, деталей фотокамер. Придаёт блеск ювелирным украшениям, бижутерии. Обеспечивает бережный уход за листьями комнатных растений.
Салфетка «гладкая» – для стекла
Позволяет быстро и качественно вымыть окна без вытирания насухо. Придаёт сияние изделиям из хрусталя, фарфора или стекла. Используется для очистки экранов телевизоров, микроволновых печей, оптики и мониторов.
Выбирайте безупречную чистоту и заботу о здоровье вместе сAQUAmagic «Уют».

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Компания представляет продукцию из японского микроволокна. может отличаться от 3 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эковита по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Чита
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компания представляет продукцию из японского микроволокна.: предложение от продавца Эковита в категории "Салфетки для уборки" стоимостью 3 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Читы