Компания представляет уникальную экологическую продукцию из японского микроволокна в Чите

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2014 Просмотров: 32
Распечатать:
2 000 руб/шт
В наличии
Оплата: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Чита (гл. офис) ...
В набор AQUAmagic UJUT mini входят:
Варежка — для общей уборки
Благодаря эластичной манжете удобно охватывает руку. За счёт более длинного ворса это изделие незаменимо при уборке пыли с аппаратуры, бытовой техники, полированных поверхностей.
Салфетка «замшевая» — для деликатных поверхностей
Идеально подходит для поверхностей, которые нельзя увлажнять. Одновременно с очищением, протираемая поверхность полируется. Отлично ухаживает за ювелирными украшениями и бижутерией, придаёт блеск камням. Незаменима при уходе за жидкокристаллическими дисплеями. Обеспечивает эффективный, бережный уход за листьями любых комнатных растений.
Салфетка «гладкая» — для стекла
Позволяет быстро и качественно вымыть окна без вытирания насухо. Легко полирует, придаёт блеск и сияние изделиям из хрусталя, стекла и фарфора. Также используется для очистки экранов телевизоров, мониторов, микроволновых печей, оптической техники.
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
Использовать строго по назначению согласно информации, указанной на упаковке.
Стирать мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер, отдельно от изделий из других тканей.
В случае особо сильного загрязнения допустимо прокипятить изделие (увлажнить, сильно намылить и опустить в кипящую воду не более чем на три минуты).
Не использовать в условиях высоких температур (не протирать нагретые бытовые приборы: конфорки, обогреватели, лампы, не использовать в саунах и т. п.).
Не гладить.
Не сушить на горячих батареях.
Не подвергать машинной стирке и сушке в центрифуге.
Не допускать контакта микроволокнаAQUAmagicсо средствами бытовой химии.
При их соблюдении срок службы изделий — до двух лет.

Компания Эковита разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 24.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компания представляет уникальную экологическую продукцию из японского микроволокна может отличаться от 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эковита по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Чита
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компания представляет уникальную экологическую продукцию из японского микроволокна: предложение от компании Эковита в рубрике "Салфетки для уборки" по цене 2 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Читы