Компания представляет уникальную экологическую продукцию из японского микроволокна в Чите

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2014 Просмотров: 13
Распечатать:
2 300 руб/шт
В наличии
Оплата: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Чита (гл. офис) ...
В набор AQUAmagic LASKA mini входят:
Спонж для демакияжа
Уникальное строение ткани спонжа позволяет тщательно очистить кожу не травмируя её. Оказывает антисептическое воздействие.
Варежка–спонж двусторонняя
Рельефная поверхность обладает свойствами скраба: отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, стимулирует обновление кожи. Гладкая поверхность нежно полирует кожу, делая её бархатистой.
Варежка
Нежная варежка обеспечивает лёгкий массаж лица, шеи и декольте. Постоянное применение позволяет сделать кожу гладкой и здоровой.
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
Использовать строго по назначению согласно информации, указанной на упаковке.
Стирать мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер, отдельно от изделий из других тканей.
В случае особо сильного загрязнения допустимо прокипятить изделие (увлажнить, сильно намылить и опустить в кипящую воду не более чем на три минуты).
Не использовать в условиях высоких температур (не протирать нагретые бытовые приборы: конфорки, обогреватели, лампы, не использовать в саунах и т. п.).
Не гладить.
Не сушить на горячих батареях.
Не подвергать машинной стирке и сушке в центрифуге.
Не допускать контакта микроволокна AQUAmagic со средствами бытовой химии.
При их соблюдении срок службы изделий до двух лет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Компания представляет уникальную экологическую продукцию из японского микроволокна может отличаться от 2 300 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Эковита по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Чита
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компания представляет уникальную экологическую продукцию из японского микроволокна: предложение от предприятия Эковита в категории "Скраб для лица" стоимостью 2 300 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Читы