Мини-тракторы, тракторы из КНР (Китая), плуги, косилки, др. оборудование в Чите

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.03.2013 Просмотров: 69
Распечатать:
110 000 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата от 20%
Доставка: 7-40 дней в зависимости от заказа и наличия готовой техники на заводе
Регионы доставки: РОССИЯ, Чита (гл. офис) ...

 Мини-тракторы, тракторы для сельскохозяйственных работ и для использования в личном подсобном хозяйстве производства китайских заводов "Shifeng", "Weifang" зарекомендовали себя неприхотливой, надёжной, экономичной и простой в управлении и обслуживании техникой. Доступная цена также является важным критерием при выборе подобного рода техники. Широкий модельный ряд (15-150 л.с.) позволяет удовлетворить потребности широкого круга пользователей. Различное навесное оборудование позволяет решать многие задачи в сельском хозяйстве, уборке территорий и дорог, в земляных работах. Мини-тракторы, тракторы оснащаются одно-, двух-, трёх-, четырёхцилиндровыми дизельными двигателями мощностью от 15 л.с.. Возможна комплектация по заказу.



Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Мини-тракторы, тракторы из КНР (Китая), плуги, косилки, др. оборудование может отличаться от 110 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Меркурий по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 3 месяца
Чита
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Мини-тракторы, тракторы из КНР (Китая), плуги, косилки, др. оборудование: предложение от компании Меркурий в категории "Минитрактор" стоимостью 110 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Читы