Мини-тракторы, тракторы из КНР (Китая) завод Вэйфан в Чите

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2013 Просмотров: 124
Распечатать:
от 95 000 до 270 000 руб/шт
В наличии
Оплата: в зависимости от партии предоплата товара перечислением на счёт продавца
Доставка: в зависимости от региона и удалённости населённого пункта, способа отправки
Регионы доставки: РОССИЯ, Чита (гл. офис) ...

 удобные в обслуживании, экономичные, надёжные в использовании трактора и мини-трактора завода "Вэйфан" незаменимы в личном подсобном, приусадебном, дачном хозяйстве, коммунальной сфере.  Мини-тракторы оснащены дизельным одноцилиндровым двигателем мощностью 17-26 л.с., крутящий момент от которого передаётся на КПП (коробку передач) посредством ремённой передачи.  КПП двух типов: 6+1 и 8+2 передач. В зависимости от модификации, вал отбора мощности располагается сбоку либо сзади КПП. Тракторы и мини-тракторы оснащаются гидравлическим устройством, позволяющим управлять навесным оборудованием. Все модели могут исполняться в полноприводном варианте. также могут быть установлены колёса разных размеров от 7,5х16 до 9,5х24. Все модели могут оснащаться гидроусилителем руля, кабиной, дугой безопасности, козырьком, компрессором, мостами шириной от 960 мм до 1300мм.  В зависимости от мощности мини-тракторы могут использоваться со следующим навесным оборудованием: косилка - все модели, грабли - все модели, картофелекопалка от 24 л.с., плуг -  все модели, фреза от 20 л.с.Колею трактора можно регулировать.Тракторы оснащаются 2-х, 3-х, 4-х цилиндровыми двигателями мощностью 25-40 л.с. и могут использоваться со следующим оборудованием: ковш-погрузчик, ковш экскаваторного типа, ямобур, косилка, грабли, картофелекопалка, картофелесажалка, почвофреза, пресс-подборщик от 25 л.с., отвал, щётки для подметания. Тракторы применяются в садах, на огородах и мелких полевых участках для внесения удобрений, для борьбы с сорняками и вредителями, посева, посадки и уборки овощей, уборки сена, пахоты лёгких почв. Кроме того трактор используется для привода стационарных машин, на лёгких погрузочных и землеройных работах, на строительстве и для транспортных машин. Двигатели тракторов и мини-тракторов имеют водяное охлаждение с системой принудительной циркуляции охлаждающей жидкости. Крутящий момент от двигателя к коробке перемены передач передаётся при помощи сцепления. Коробкак передачвосьмиступенчатая( 4 пониженные передачи и 4 повышенные + 2 передачи для движения назад.Кабина трактора оснащается отопителем, в котором используется температура выхлопных газов двигателя. Современный дизайн создаёт комфортные условия внутри кабины и обеспечивает обширный обзор. Относительно небольшая масса тракторов (от 850 кг) позволяет выполнять работы на участках, где более тяжёлая техника продавливает либо прорезает грунт.  


Компания Меркурий добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мини-тракторы, тракторы из КНР (Китая) завод Вэйфан может отличаться от от 95 000 до 270 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Меркурий по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Чита
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Мини-тракторы, тракторы из КНР (Китая) завод Вэйфан: предложение от продавца Меркурий в рубрике "Минитрактор" по цене от 95 000 до 270 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Читы